На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.08.1965, 58 лет
  • Специальное
  • Всё сложно
  • Вебмастер, сайт: http://posidelkivecherkom.ru/
  • 13 друзей

СПАНЧ БОБ!

Ох и намучилась я с ним,первая работа по сухому. И на свою беду,из за цвета я взяла акрил,думала что валяться и усаживаться он будет, также как шерсть,ан нет.....Поэтому не судите строго,весь он -ОДНО НЕДОРАЗУМЕНИЕ. Удался один...НОС ! Но внучке понравился...чему я несказанно рада!!!
...Далее

НУЖНА ВАША КРИТИКА!

Только что собрала очередные бусы.Но вышел у нас с дочкой спор....она говорит,что не смотрится,цвет не тот,что-то не совмещается.....Мне задумка моя понравилась,но ....что-то и правда не то.расстояние между медальонами 4см.,может сделать 2см....незнаю.вообщем нужна ваша критика и совет!    
...Далее

ДЕВОЧКИ !РАССУДИТЕ НАС С ДОЧКОЙ!

ВОТ.... ЕЩЕ ГОРЯЧИЕ ..... материал:коралл,шерсть,сухо-мокрое валяние. Дочка говорит,что не смотрится,не совместимы цвета(или форма),мне вроде нравится,но что-то тоже не так.... расстояние между войлоком 4см. ,может сделать 2см. ? И вообще что не так? очень надеюсь на ваши советы,и на ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ
...Далее

Картина дня

наверх