На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волжский сегодня и завтра

Был на новогодних каникулах в Волжском и был приятно удивлен! Волжский растет! Новые торговые центры в Волжском на уровне лучших московских. И главное теперь и Волжском строят развлекательные центры с большим пространством рекреационных зон и зон отдыха, множество скамеек, теперь придя в торговый центр можно не только толкаться в поисках покупок, а можно просто отдохнуть гуляя по просторным и уютным коридорам со скамеечками, сходить в кафе, в кино, в боулинг - в общем приятно провести время с покупками. Это прорыв по сравнению, например, с магазином г. Лебединской, которая никак не может  догадаться как привлечь покупателей на второй этаж ЦУМа и поэтому там пустуют арендные площади..

Надеюсь этот прорыв коснется не только торговли, городу нужны новое современное жилье, обустроенные парки и зоны отдыха, новый спортивный комплекс, стадион, театры, концертные залы - особенно для новых микрорайонов, слава богу теперь кинотеатров хватает.

Картина дня

наверх